Ваш город Москва?

Каталог
Новым клиентам
24 часа / без выходных
Открыть меню
20.08.2020

Как из смартфона/планшета сделать внешний монитор?

Самое первое, что приходит на ум, это законнектить устройство со съёмочной техникой через приложение. Но будет ли такой вариант хорош в плане качества и скорости передачи картинки? Вряд ли. Есть ещё какие-то варианты? Есть!

В мае этого года компания Hollyland Technology представила свою новую систему HDMI Hollyland Mars X.


Она-то как раз и является связующим звеном между камерой и приложением HollyView на Вашем смартфоне или планшете, которые превращаются во внешний монитор. Этот трансмиттер передает сигнал максимальным качеством 1080p/60 на расстояние до 100 метров с задержкой передачи сигнала максимум 0,07 с и частотным диапазоном 5 GHz.

А собственно, зачем выбирать между смартфоном и планшетом? MARS X позволяет передавать сигнал сразу на три устройства iOS и Android. Таким образом, кроме оператора за съёмочным процессом может следить как режиссёр, так и клиент.

Несмотря на 112г веса этот компактный малыш обладает складными антеннами, HDMI-разъемом для подключения к камере, портом USB Type-C для зарядки и питания, а также встроенным аккумулятором емкостью 1300 mA, который обеспечивает до 60 минут автономной работы. На OLED-дисплей выводится информация о состоянии батареи, частотном канале, формате видео и текущем Wi-Fi-пароле.

Но самое главное что? Это бесперебойная передача сигнала. В MARS X эта задача реализуется наличием восьми частотных каналов, которые позволят избежать каких-либо помех и обеспечить стабильную беспроводную передачу.

У нас в RENTAPHOTO трансмиттер Hollyland Mars X уже, конечно же, есть в наличии.

Подробнее
Закрыть
Каталог техники